首页 > 火车查询 > K1524次列车时刻表

从南宁开往九江K1524次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1524 南宁 始发站 14:35 0分 空调快速 0
2 K1524 来宾 16:53 16:58 2小时18分 空调快速 185
3 K1524 柳州 17:54 18:01 3小时19分 空调快速 255
4 K1524 桂林北 20:27 20:37 5小时52分 空调快速 419
5 K1524 永州 23:03 23:20 8小时28分 空调快速 618
6 K1524 邵阳 00:32 00:38 9小时57分 空调快速 723
7 K1524 娄底 01:48 02:05 11小时13分 空调快速 821
8 K1524 湘潭 03:46 03:54 13小时11分 空调快速 886
9 K1524 株洲 04:58 05:10 14小时23分 空调快速 912
10 K1524 醴陵 05:40 05:44 15小时5分 空调快速 954
11 K1524 萍乡 06:08 06:16 15小时33分 空调快速 993
12 K1524 宜春 06:59 07:10 16小时24分 空调快速 1064
13 K1524 新余 07:44 07:48 17小时9分 空调快速 1118
14 K1524 樟树 08:35 08:39 18小时0分 空调快速 1194
15 K1524 丰城 08:56 09:00 18小时21分 空调快速 1218
16 K1524 向塘 09:25 09:46 18小时50分 空调快速 1251
17 K1524 南昌 10:05 10:18 19小时30分 空调快速 1279
18 K1524 九江 11:49 终点站 21小时14分 空调快速 1414
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号