首页 > 火车查询 > K1525/K1528次列车时刻表

从哈尔滨开往邯郸K1525/K1528次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1525/K1528 哈尔滨 始发站 09:39 0分 空调快速 0
2 K1525/K1528 扶余 10:47 10:49 1小时8分 空调快速 101
3 K1525/K1528 德惠 11:26 11:28 1小时47分 空调快速 164
4 K1525/K1528 长春 12:25 12:33 2小时46分 空调快速 245
5 K1525/K1528 四平 14:00 14:03 4小时21分 空调快速 360
6 K1525/K1528 昌图 14:36 14:47 4小时57分 空调快速 413
7 K1525/K1528 开原 15:07 15:10 5小时28分 空调快速 444
8 K1525/K1528 铁岭 15:32 15:35 5小时53分 空调快速 478
9 K1525/K1528 沈阳北 16:26 16:35 6小时47分 空调快速 545
10 K1525/K1528 大虎山 18:08 18:14 8小时29分 空调快速 672
11 K1525/K1528 沟帮子 18:43 18:46 9小时4分 空调快速 714
12 K1525/K1528 锦州 19:29 19:34 9小时50分 空调快速 778
13 K1525/K1528 葫芦岛 20:07 20:09 10小时28分 空调快速 828
14 K1525/K1528 绥中 20:53 20:56 11小时14分 空调快速 897
15 K1525/K1528 山海关 21:42 21:52 12小时3分 空调快速 962
16 K1525/K1528 秦皇岛 22:13 22:39 12小时34分 空调快速 978
17 K1525/K1528 唐山 00:25 00:28 14小时46分 空调快速 1140
18 K1525/K1528 天津 01:53 02:35 16小时14分 空调快速 1254
19 K1525/K1528 霸州 04:03 04:36 18小时24分 空调快速 1341
20 K1525/K1528 保定 05:40 05:46 20小时1分 空调快速 1366
21 K1525/K1528 定州 06:23 06:25 20小时44分 空调快速 1426
22 K1525/K1528 石家庄 07:17 07:25 21小时38分 空调快速 1501
23 K1525/K1528 邢台 08:28 08:33 22小时49分 空调快速 1614
24 K1525/K1528 邯郸 09:12 终点站 23小时33分 空调快速 1666
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号