首页 > 火车查询 > K156次列车时刻表

从昆明开往南京K156次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K156 昆明 始发站 19:15 0分 空调快速 0
2 K156 曲靖 20:57 21:03 1小时42分 空调快速 157
3 K156 宣威 22:01 22:07 2小时46分 空调快速 258
4 K156 六盘水 23:43 23:57 4小时28分 空调快速 389
5 K156 安顺 01:50 01:56 6小时35分 空调快速 541
6 K156 贵阳 03:10 03:36 7小时55分 空调快速 638
7 K156 凯里 05:58 06:03 10小时43分 空调快速 826
8 K156 玉屏 08:13 08:19 12小时58分 空调快速 975
9 K156 怀化 09:57 10:13 14小时42分 空调快速 1095
10 K156 新化 12:54 13:06 17小时39分 空调快速 1317
11 K156 娄底 14:25 14:31 19小时10分 空调快速 1410
12 K156 湘乡 15:11 15:14 19小时56分 空调快速 1467
13 K156 湘潭 15:45 15:49 20小时30分 空调快速 1509
14 K156 株洲 16:54 17:12 21小时39分 空调快速 1535
15 K156 醴陵 17:42 17:46 22小时27分 空调快速 1577
16 K156 萍乡 18:11 18:17 22小时56分 空调快速 1616
17 K156 宜春 19:00 19:05 23小时45分 空调快速 1687
18 K156 分宜 19:23 19:27 24小时8分 空调快速 1711
19 K156 新余 19:47 19:52 24小时32分 空调快速 1741
20 K156 鹰潭 22:22 22:41 27小时7分 空调快速 1987
21 K156 景德镇 01:02 01:12 29小时47分 空调快速 2145
22 K156 黄山 04:01 04:04 32小时46分 空调快速 2312
23 K156 绩溪县 04:53 04:59 33小时38分 空调快速 2362
24 K156 宁国 06:17 06:23 35小时2分 空调快速 2449
25 K156 宣城 06:59 07:02 35小时44分 空调快速 2494
26 K156 芜湖 07:57 08:03 36小时42分 空调快速 2558
27 K156 马鞍山 08:43 08:48 37小时28分 空调快速 2605
28 K156 南京 09:48 终点站 38小时33分 空调快速 2683
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford