首页 > 火车查询 > K165次列车时刻表

从西安开往昆明K165次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K165 西安 始发站 22:10 0分 空调快速 0
2 K165 咸阳 22:28 22:30 18分 空调快速 23
3 K165 杨陵 23:09 23:11 59分 空调快速 85
4 K165 蔡家坡 23:40 23:44 1小时30分 空调快速 85
5 K165 宝鸡 00:21 00:34 2小时11分 空调快速 173
6 K165 略阳 06:02 06:04 7小时52分 空调快速 388
7 K165 阳平关 07:19 07:21 9小时9分 空调快速 444
8 K165 广元 09:05 09:17 10小时55分 空调快速 523
9 K165 德阳 13:32 13:36 15小时22分 空调快速 781
10 K165 成都 14:26 14:57 16小时16分 空调快速 842
11 K165 眉山 16:16 16:19 18小时6分 空调快速 934
12 K165 峨眉 17:11 17:14 19小时1分 空调快速 998
13 K165 汉源 19:24 19:30 21小时14分 空调快速 1122
14 K165 甘洛 20:10 20:16 22小时0分 空调快速 1162
15 K165 普雄 21:36 21:52 23小时26分 空调快速 1238
16 K165 西昌 00:48 00:54 26小时38分 空调快速 1399
17 K165 攀枝花 04:13 04:22 30小时3分 空调快速 1591
18 K165 广通北 08:22 08:27 34小时12分 空调快速 1789
19 K165 昆明 10:16 终点站 36小时6分 空调快速 1942
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号