首页 > 火车查询 > K191/K194次列车时刻表

从成都开往广州K191/K194次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K191/K194 成都 始发站 09:05 0分 空调快速 0
2 K191/K194 合川 12:53 12:57 3小时48分 空调快速 249
3 K191/K194 重庆北 13:54 14:18 4小时49分 空调快速 315
4 K191/K194 涪陵 15:28 15:36 6小时23分 空调快速 415
5 K191/K194 武隆 16:31 16:36 7小时26分 空调快速 482
6 K191/K194 黔江 18:18 18:29 9小时13分 空调快速 586
7 K191/K194 酉阳 19:39 19:48 10小时34分 空调快速 677
8 K191/K194 秀山 20:19 20:25 11小时14分 空调快速 721
9 K191/K194 铜仁 21:32 21:38 12小时27分 空调快速 824
10 K191/K194 怀化 22:50 23:05 13小时45分 空调快速 917
11 K191/K194 娄底 02:57 03:06 17小时52分 空调快速 1822
12 K191/K194 湘潭 04:14 04:20 19小时9分 空调快速 1331
13 K191/K194 株洲 05:04 05:10 19小时59分 空调快速 1357
14 K191/K194 衡阳 06:39 06:48 21小时34分 空调快速 1491
15 K191/K194 郴州 08:29 08:34 23小时24分 空调快速 1638
16 K191/K194 韶关东 10:13 10:19 25小时8分 空调快速 1791
17 K191/K194 广州 13:30 终点站 28小时25分 空调快速 2014
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号