首页 > 火车查询 > K266次列车时刻表

从佳木斯开往北京K266次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K266 佳木斯 始发站 12:57 0分 空调快速 0
2 K266 南岔 14:29 14:31 1小时32分 空调快速 153
3 K266 朗乡 15:07 15:09 2小时10分 空调快速 200
4 K266 铁力 16:05 16:08 3小时8分 空调快速 280
5 K266 绥化 17:15 17:18 4小时18分 空调快速 382
6 K266 哈尔滨东 18:33 18:53 5小时36分 空调快速 510
7 K266 哈尔滨 19:07 19:27 6小时10分 空调快速 507
8 K266 德惠 21:24 21:27 8小时27分 空调快速 672
9 K266 长春 22:22 22:56 9小时25分 空调快速 753
10 K266 公主岭 23:34 23:36 10小时37分 空调快速 815
11 K266 四平 00:49 00:51 11小时52分 空调快速 868
12 K266 铁岭 02:44 02:46 13小时47分 空调快速 986
13 K266 沈阳北 03:35 03:44 14小时38分 空调快速 1053
14 K266 锦州南 05:54 05:57 16小时57分 空调快速 1276
15 K266 绥中北 07:07 07:10 18小时10分 空调快速 1378
16 K266 山海关 07:58 08:04 19小时1分 空调快速 1441
17 K266 秦皇岛 08:24 08:28 19小时27分 空调快速 1457
18 K266 北戴河 08:45 08:48 19小时48分 空调快速 1479
19 K266 昌黎 09:08 09:18 20小时11分 空调快速 1507
20 K266 唐山北 10:28 10:32 21小时31分 空调快速 1605
21 K266 玉田县 10:54 11:06 21小时57分 空调快速 1639
22 K266 三河县 11:40 11:51 22小时43分 空调快速 1697
23 K266 北京 12:53 终点站 23小时56分 空调快速 1756
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号