首页 > 火车查询 > K340次列车时刻表

从佳木斯开往北京K340次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K340 佳木斯 始发站 10:51 0分 空调快速 0
2 K340 汤原 11:23 11:25 32分 空调快速 50
3 K340 浩良河 11:48 12:00 57分 空调快速 87
4 K340 南岔 12:43 12:46 1小时52分 空调快速 153
5 K340 铁力 14:14 14:16 3小时23分 空调快速 280
6 K340 庆安 14:47 14:50 3小时56分 空调快速 328
7 K340 绥化 15:31 15:33 4小时40分 空调快速 382
8 K340 呼兰 16:27 16:29 5小时36分 空调快速 475
9 K340 哈尔滨 17:00 17:26 6小时9分 空调快速 513
10 K340 双城堡 18:04 18:08 7小时13分 空调快速 558
11 K340 扶余 18:42 18:44 7小时51分 空调快速 615
12 K340 德惠 19:21 19:23 8小时30分 空调快速 678
13 K340 长春 20:20 20:38 9小时29分 空调快速 759
14 K340 公主岭 21:17 21:19 10小时26分 空调快速 821
15 K340 四平 21:59 22:01 11小时8分 空调快速 874
16 K340 沈阳北 00:38 00:46 13小时47分 空调快速 1059
17 K340 秦皇岛 05:51 05:56 19小时0分 空调快速 1457
18 K340 北戴河 06:13 06:17 19小时22分 空调快速 1485
19 K340 滦县 07:02 07:05 20小时11分 空调快速 1554
20 K340 唐山北 07:43 07:53 20小时52分 空调快速 1605
21 K340 玉田县 08:15 08:17 21小时24分 空调快速 1645
22 K340 三河县 08:51 08:53 22小时0分 空调快速 1697
23 K340 燕郊 09:12 09:21 22小时21分 空调快速 1720
24 K340 北京 09:58 终点站 23小时7分 空调快速 1756
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford