首页 > 火车查询 > K473次列车时刻表

从北京开往昆明K473次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K473 北京 始发站 16:16 0分 快速 0
2 K473 高碑店 17:41 17:43 1小时25分 快速 90
3 K473 徐水 18:06 18:10 1小时50分 快速 128
4 K473 保定 18:28 18:32 2小时12分 快速 152
5 K473 定州 19:09 19:11 2小时53分 快速 212
6 K473 石家庄 20:03 20:09 3小时47分 快速 287
7 K473 邢台 21:44 21:46 5小时28分 快速 396
8 K473 邯郸 22:25 22:28 6小时9分 快速 448
9 K473 新乡 00:17 00:43 8小时1分 快速 615
10 K473 焦作 01:33 01:38 9小时17分 快速 678
11 K473 月山 01:56 02:00 9小时40分 快速 694
12 K473 济源 02:46 02:49 10小时30分 快速 743
13 K473 汝州 05:22 05:26 13小时6分 快速 900
14 K473 平顶山西 06:01 06:05 13小时45分 快速 942
15 K473 鲁山 06:22 06:26 14小时6分 快速 962
16 K473 南阳 07:42 07:46 15小时26分 快速 1064
17 K473 邓州 08:31 08:35 16小时15分 快速 1120
18 K473 襄阳 09:35 10:00 17小时19分 快速 1193
19 K473 荆门 11:23 11:28 19小时7分 快速 1317
20 K473 石门县北 14:38 14:44 22小时22分 快速 1546
21 K473 慈利 15:16 15:19 23小时0分 快速 1588
22 K473 张家界 16:46 16:59 24小时30分 快速 1664
23 K473 吉首 18:51 19:00 26小时35分 快速 1789
24 K473 怀化 20:27 20:47 28小时11分 快速 1892
25 K473 玉屏 22:32 22:40 30小时16分 快速 2012
26 K473 镇远 23:33 23:38 31小时17分 快速 2073
27 K473 凯里 00:50 00:56 32小时34分 快速 2161
28 K473 贵阳 03:48 04:13 35小时32分 快速 2349
29 K473 六盘水 07:30 07:41 39小时14分 快速 2598
30 K473 宣威 09:14 09:21 40小时58分 快速 2729
31 K473 曲靖 10:19 10:24 42小时3分 快速 2830
32 K473 昆明 12:18 终点站 44小时2分 快速 2987
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号