首页 > 火车查询 > 南平南火车站

南平南站火车时刻表 南平南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1546/K1547 福州 佳木斯 00:09 00:39 04:35 3790
K525 南京 福州 06:13 06:19 09:08 1226
K636/K637 昆明 福州 07:14 07:26 10:10 2461
K666/K667 福州 沈阳北 10:28 10:31 22:21 2716
K1545/K1548 佳木斯 福州 10:16 10:45 14:14 3823
K29/K32 洛阳 福州 10:56 11:03 13:28 1729
K475/K478 福州 贵阳 13:07 13:42 13:42 1749
K526 福州 南京 15:06 15:24 08:09 1302
K389/K392 福州 成都 16:17 16:25 04:42 2351
K476/K477 贵阳 福州 17:14 17:24 21:04 1823
K30/K31 福州 洛阳 17:59 18:17 17:37 1761
K45 北京 福州 18:46 18:52 21:55 2256
K635/K638 福州 昆明 18:45 18:55 08:18 2387
K46 福州 北京 20:46 20:55 05:07 2331
K804/K805 福州 重庆北 21:09 21:14 05:16 2193
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号