首页 > 火车查询 > 建瓯火车站

建瓯站火车时刻表 建瓯站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1546/K1547 福州 佳木斯 02:07 02:17 04:35 3790
K525 南京 福州 05:14 05:20 09:08 1226
K1545/K1548 佳木斯 福州 09:26 09:30 14:14 3823
K29/K32 洛阳 福州 09:46 09:50 13:28 1729
K666/K667 福州 沈阳北 11:17 11:23 22:21 2716
K475/K478 福州 贵阳 14:28 14:40 13:42 1749
K476/K477 贵阳 福州 16:22 16:28 21:04 1823
K526 福州 南京 16:25 16:31 08:09 1302
K30/K31 福州 洛阳 19:03 19:07 17:37 1761
K635/K638 福州 昆明 19:47 20:19 08:18 2387
K804/K805 福州 重庆北 22:00 22:08 05:16 2193
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford