首页 > 火车查询 > 武夷山火车站

武夷山站火车时刻表 武夷山站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K804/K805 福州 重庆北 23:42 00:03 05:16 2193
K665/K668 沈阳北 福州 00:44 00:53 05:49 2792
K525 南京 福州 03:31 03:40 09:08 1226
K636/K637 昆明 福州 04:25 04:36 10:10 2461
K1546/K1547 福州 佳木斯 04:30 04:57 04:35 3790
Z58/Z59 北京西 福州 06:24 06:28 10:57 2079
K1545/K1548 佳木斯 福州 07:44 07:56 14:14 3823
K29/K32 洛阳 福州 08:08 08:13 13:28 1729
K666/K667 福州 沈阳北 13:06 13:17 22:21 2716
K476/K477 贵阳 福州 13:11 13:56 21:04 1823
K475/K478 福州 贵阳 16:14 16:24 13:42 1749
K526 福州 南京 18:04 18:17 08:09 1302
K30/K31 福州 洛阳 20:55 21:01 17:37 1761
Z57/Z60 福州 北京西 21:25 21:29 13:05 2067
K635/K638 福州 昆明 22:00 22:10 08:18 2387
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号