首页 > 火车查询 > K486/K487次列车时刻表

从深圳开往成都东K486/K487次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K486/K487 深圳 始发站 15:38 0分 空调快速 0
2 K486/K487 广州 17:26 17:47 1小时48分 空调快速 113
3 K486/K487 韶关东 20:06 20:12 4小时28分 空调快速 334
4 K486/K487 郴州 21:54 22:08 6小时16分 空调快速 487
5 K486/K487 衡阳 23:49 23:52 8小时11分 空调快速 634
6 K486/K487 株洲 01:20 01:28 9小时42分 空调快速 768
7 K486/K487 湘潭 01:53 01:57 10小时15分 空调快速 794
8 K486/K487 娄底 03:04 03:10 11小时26分 空调快速 893
9 K486/K487 溆浦 05:46 05:49 14小时8分 空调快速 1104
10 K486/K487 怀化 07:14 07:32 15小时36分 空调快速 1208
11 K486/K487 玉屏 09:27 09:31 17小时49分 空调快速 1328
12 K486/K487 凯里 11:33 11:38 19小时55分 空调快速 1453
13 K486/K487 贵定 12:58 13:03 21小时20分 空调快速 1502
14 K486/K487 贵阳 14:14 14:40 22小时36分 空调快速 1591
15 K486/K487 遵义 18:49 19:02 27小时11分 空调快速 1746
16 K486/K487 赶水 22:45 22:48 31小时7分 空调快速 1862
17 K486/K487 綦江 00:02 00:10 32小时24分 空调快速 1877
18 K486/K487 重庆 01:48 02:26 34小时10分 空调快速 1973
19 K486/K487 成都东 07:10 终点站 39小时32分 空调快速 2181
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号