首页 > 火车查询 > K610次列车时刻表

从韩城开往北京K610次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K610 韩城 始发站 14:10 0分 空调快速 0
2 K610 河津 15:07 15:10 57分 空调快速 43
3 K610 稷山 15:33 15:36 1小时23分 空调快速 69
4 K610 新绛 15:55 15:58 1小时45分 空调快速 89
5 K610 侯马 16:17 16:22 2小时7分 空调快速 105
6 K610 襄汾 16:51 16:53 2小时41分 空调快速 139
7 K610 临汾 17:15 17:21 3小时5分 空调快速 165
8 K610 洪洞 17:39 17:41 3小时29分 空调快速 188
9 K610 赵城 17:55 17:57 3小时45分 空调快速 203
10 K610 霍州 18:23 18:25 4小时13分 空调快速 230
11 K610 灵石 19:01 19:03 4小时51分 空调快速 273
12 K610 介休 19:33 19:37 5小时23分 空调快速 300
13 K610 平遥 19:58 20:02 5小时48分 空调快速 331
14 K610 祁县 20:17 20:20 6小时7分 空调快速 353
15 K610 太谷 20:39 20:42 6小时29分 空调快速 376
16 K610 榆次 21:10 21:14 7小时0分 空调快速 412
17 K610 太原 22:08 22:31 7小时58分 空调快速 439
18 K610 石家庄北 00:30 00:42 10小时20分 空调快速 664
19 K610 晋州 01:21 01:24 11小时11分 空调快速 728
20 K610 肃宁 02:55 02:57 12小时45分 空调快速 733
21 K610 任丘 03:22 03:24 13小时12分 空调快速 774
22 K610 北京 05:13 终点站 15小时3分 空调快速 931
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号