首页 > 火车查询 > K612/K613次列车时刻表

从南昌开往连云港东K612/K613次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K612/K613 南昌 始发站 15:30 0分 快速 0
2 K612/K613 九江 16:48 16:54 1小时18分 快速 135
3 K612/K613 黄梅 17:58 18:01 2小时28分 快速 188
4 K612/K613 太湖 18:43 18:46 3小时13分 快速 244
5 K612/K613 天柱山 19:12 19:15 3小时42分 快速 278
6 K612/K613 安庆西 19:39 19:42 4小时9分 快速 306
7 K612/K613 桐城 20:18 20:20 4小时48分 快速 345
8 K612/K613 合肥 22:09 22:24 6小时39分 快速 462
9 K612/K613 蚌埠 01:22 01:25 9小时52分 快速 593
10 K612/K613 宿州 02:26 02:30 10小时56分 快速 683
11 K612/K613 徐州 03:24 03:48 11小时54分 快速 797
12 K612/K613 邳州 04:41 04:44 13小时11分 快速 869
13 K612/K613 新沂 05:14 05:18 13小时44分 快速 906
14 K612/K613 东海县 05:48 05:51 14小时18分 快速 947
15 K612/K613 连云港东 06:47 终点站 15小时17分 快速 1007
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号