首页 > 火车查询 > K7362/K7363次列车时刻表

从丹东开往赤峰K7362/K7363次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7362/K7363 丹东 始发站 15:02 0分 空调快速 0
2 K7362/K7363 凤凰城 15:50 15:52 48分 空调快速 60
3 K7362/K7363 长虹 16:11 16:13 1小时9分 空调快速 89
4 K7362/K7363 祁家堡 16:54 16:56 1小时52分 空调快速 139
5 K7362/K7363 连山关 17:07 17:09 2小时5分 空调快速 144
6 K7362/K7363 南芬 17:27 17:29 2小时25分 空调快速 163
7 K7362/K7363 本溪 17:56 18:01 2小时54分 空调快速 188
8 K7362/K7363 石桥子 18:21 18:23 3小时19分 空调快速 212
9 K7362/K7363 沈阳 19:10 19:22 4小时8分 空调快速 272
10 K7362/K7363 马三家 19:51 20:06 4小时49分 空调快速 297
11 K7362/K7363 新民 20:32 20:34 5小时30分 空调快速 337
12 K7362/K7363 大虎山 21:18 21:21 6小时16分 空调快速 408
13 K7362/K7363 沟帮子 21:49 21:51 6小时47分 空调快速 450
14 K7362/K7363 锦州 22:34 22:58 7小时32分 空调快速 514
15 K7362/K7363 义县 23:44 23:48 8小时42分 空调快速 562
16 K7362/K7363 北票南 01:01 01:03 9小时59分 空调快速 610
17 K7362/K7363 朝阳 01:43 01:47 10小时41分 空调快速 651
18 K7362/K7363 叶柏寿 03:41 03:51 12小时39分 空调快速 736
19 K7362/K7363 天义 04:36 04:46 13小时34分 空调快速 774
20 K7362/K7363 平庄 05:28 05:37 14小时26分 空调快速 828
21 K7362/K7363 元宝山 06:02 06:08 15小时0分 空调快速 856
22 K7362/K7363 赤峰 06:38 终点站 15小时36分 空调快速 883
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号