首页 > 火车查询 > K7383次列车时刻表

从锦州开往赤峰K7383次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7383 锦州 始发站 09:48 0分 快速 0
2 K7383 八角台 10:11 10:13 23分 快速 20
3 K7383 义县 10:38 10:41 50分 快速 48
4 K7383 北票南 11:24 11:27 1小时36分 快速 96
5 K7383 朝阳 12:07 12:13 2小时19分 快速 137
6 K7383 公营子 13:37 13:40 3小时49分 快速 202
7 K7383 叶柏寿 14:02 14:08 4小时14分 快速 222
8 K7383 沙海 14:41 14:42 4小时53分 快速 245
9 K7383 天义 14:57 14:59 5小时9分 快速 260
10 K7383 二龙 15:12 15:13 5小时24分 快速 273
11 K7383 汐子 15:24 15:25 5小时36分 快速 285
12 K7383 乃林 15:37 15:38 5小时49分 快速 298
13 K7383 平庄南 15:47 15:49 5小时59分 快速 305
14 K7383 平庄 15:58 16:00 6小时10分 快速 314
15 K7383 热水 16:13 16:14 6小时25分 快速 328
16 K7383 元宝山 16:29 16:32 6小时41分 快速 342
17 K7383 马林 16:43 16:44 6小时55分 快速 348
18 K7383 赤峰 17:06 终点站 7小时18分 快速 369
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号