首页 > 火车查询 > K7518/K7519次列车时刻表

从凌源开往大连K7518/K7519次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7518/K7519 凌源 始发站 14:27 0分 新空快速 0
2 K7518/K7519 叶柏寿 15:20 15:26 53分 新空快速 31
3 K7518/K7519 公营子 15:46 15:48 1小时19分 新空快速 51
4 K7518/K7519 大平房 16:25 16:27 1小时58分 新空快速 85
5 K7518/K7519 朝阳 17:14 17:24 2小时47分 新空快速 116
6 K7518/K7519 北票南 18:05 18:07 3小时38分 新空快速 157
7 K7518/K7519 上园 18:27 18:29 4小时0分 新空快速 177
8 K7518/K7519 义县 18:57 19:00 4小时30分 新空快速 205
9 K7518/K7519 阜新南 20:05 20:12 5小时38分 新空快速 276
10 K7518/K7519 阿金 20:28 20:38 6小时1分 新空快速 288
11 K7518/K7519 新邱 20:47 20:50 6小时20分 新空快速 294
12 K7518/K7519 新立屯 21:28 21:33 7小时1分 新空快速 337
13 K7518/K7519 沈阳 23:08 23:28 8小时41分 新空快速 458
14 K7518/K7519 辽阳 00:14 00:18 9小时47分 新空快速 522
15 K7518/K7519 鞍山 00:37 00:41 10小时10分 新空快速 547
16 K7518/K7519 海城 01:07 01:10 10小时40分 新空快速 583
17 K7518/K7519 大石桥 01:40 01:57 11小时13分 新空快速 615
18 K7518/K7519 熊岳城 02:35 02:38 12小时8分 新空快速 676
19 K7518/K7519 瓦房店 03:27 03:31 13小时0分 新空快速 750
20 K7518/K7519 普兰店 03:51 03:54 13小时24分 新空快速 777
21 K7518/K7519 金州 04:25 04:38 13小时58分 新空快速 822
22 K7518/K7519 大连 05:12 终点站 14小时45分 新空快速 855
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号