首页 > 火车查询 > K79次列车时刻表

从上海南开往昆明K79次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K79 上海南 始发站 18:26 0分 空调快速 0
2 K79 松江 18:45 18:48 19分 空调快速 26
3 K79 嘉善 19:12 19:15 46分 空调快速 62
4 K79 嘉兴 19:30 19:33 1小时4分 空调快速 80
5 K79 海宁 19:57 20:00 1小时31分 空调快速 108
6 K79 杭州东 20:46 20:52 2小时20分 空调快速 167
7 K79 义乌 22:07 22:10 3小时41分 空调快速 312
8 K79 衢州 00:07 00:10 5小时41分 空调快速 446
9 K79 上饶 01:29 01:37 7小时3分 空调快速 481
10 K79 鹰潭 03:30 03:43 9小时4分 空调快速 597
11 K79 新余 06:04 06:11 11小时38分 空调快速 843
12 K79 宜春 06:46 06:50 12小时20分 空调快速 897
13 K79 萍乡 07:34 07:39 13小时8分 空调快速 968
14 K79 株洲 08:36 08:48 14小时10分 空调快速 1049
15 K79 湘潭 09:16 09:19 14小时50分 空调快速 1075
16 K79 娄底 10:25 10:31 15小时59分 空调快速 1174
17 K79 涟源 11:07 11:09 16小时41分 空调快速 1216
18 K79 怀化 14:40 15:05 20小时14分 空调快速 1489
19 K79 玉屏 16:44 16:48 22小时18分 空调快速 1609
20 K79 凯里 18:50 18:55 24小时24分 空调快速 1734
21 K79 贵阳 21:23 21:41 26小时57分 空调快速 1872
22 K79 安顺 22:54 22:59 28小时28分 空调快速 1969
23 K79 六盘水 01:15 01:40 30小时49分 空调快速 2121
24 K79 宣威 03:25 03:31 32小时59分 空调快速 2252
25 K79 曲靖 04:29 04:34 34小时3分 空调快速 2353
26 K79 昆明 06:08 终点站 35小时42分 空调快速 2510
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号