首页 > 火车查询 > K812/K813次列车时刻表

从达州开往肇庆K812/K813次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K812/K813 达州 始发站 17:38 0分 空调快速 0
2 K812/K813 渠县 18:25 18:30 47分 空调快速 73
3 K812/K813 广安 19:00 19:05 1小时22分 空调快速 111
4 K812/K813 华蓥 19:20 19:23 1小时42分 空调快速 130
5 K812/K813 重庆北 20:30 20:56 2小时52分 空调快速 242
6 K812/K813 涪陵 22:06 22:12 4小时28分 空调快速 342
7 K812/K813 武隆 22:56 23:00 5小时18分 空调快速 409
8 K812/K813 黔江 00:34 00:41 6小时56分 空调快速 522
9 K812/K813 秀山 02:32 02:38 8小时54分 空调快速 648
10 K812/K813 铜仁 03:45 03:51 10小时7分 空调快速 751
11 K812/K813 怀化 04:52 05:07 11小时14分 空调快速 844
12 K812/K813 娄底 08:59 09:05 15小时21分 空调快速 1159
13 K812/K813 湘潭 10:15 10:20 16小时37分 空调快速 1258
14 K812/K813 株洲 11:04 11:10 17小时26分 空调快速 1284
15 K812/K813 衡山 12:02 12:11 18小时24分 空调快速 1415
16 K812/K813 衡阳 12:48 12:57 19小时10分 空调快速 1418
17 K812/K813 郴州 14:38 14:41 21小时0分 空调快速 1565
18 K812/K813 韶关东 16:19 16:25 22小时41分 空调快速 1718
19 K812/K813 广州 18:56 19:13 25小时18分 空调快速 1939
20 K812/K813 佛山 19:37 19:47 25小时59分 空调快速 1961
21 K812/K813 肇庆 21:23 终点站 27小时45分 空调快速 2048
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号