首页 > 火车查询 > K853次列车时刻表

从成都开往昆明K853次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K853 成都 始发站 08:54 0分 空调快速 0
2 K853 简阳 10:21 10:27 1小时27分 空调快速 83
3 K853 资阳 11:05 11:12 2小时11分 空调快速 122
4 K853 内江 12:47 13:01 3小时53分 空调快速 219
5 K853 自贡 13:47 13:52 4小时53分 空调快速 258
6 K853 宜宾 15:19 15:25 6小时25分 空调快速 337
7 K853 水富 16:00 16:06 7小时6分 空调快速 363
8 K853 盐津 17:26 17:32 8小时32分 空调快速 450
9 K853 大关 18:19 18:27 9小时25分 空调快速 475
10 K853 昭通 21:02 21:09 12小时8分 空调快速 520
11 K853 草海 22:38 22:43 13小时44分 空调快速 540
12 K853 六盘水 00:32 00:56 15小时38分 空调快速 613
13 K853 宣威 03:35 03:41 18小时41分 空调快速 744
14 K853 曲靖 04:39 04:45 19小时45分 空调快速 845
15 K853 昆明 06:51 终点站 21小时57分 空调快速 1002
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号