首页 > 火车查询 > 草海火车站

草海站火车时刻表 草海站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1139 成都 昆明 23:52 00:05 08:50 1171
K691/K694 呼和浩特 昆明 00:32 00:38 06:28 3053
K1272/K1273 成都 杭州 01:03 01:06 10:10 2753
K9465/K9464 成都东 贵阳 01:32 01:40 07:14 991
K9464/K9465 成都东 贵阳 01:33 01:40 07:14 991
K1222/K1223 成都 广州东 04:08 04:14 09:19 2380
5646/5647 昭通 贵阳 12:39 12:49 21:02 407
K9582/K9583 草海 贵阳 始发站 13:17 17:58 322
K854 昆明 成都 15:55 16:04 05:26 1133
K1221/K1224 广州东 成都 16:53 16:58 05:46 2445
K9586/K9587 草海 贵阳 始发站 17:20 22:20 322
K692/K693 昆明 呼和浩特 17:44 17:48 12:34 3053
5645 贵阳 昭通 19:43 19:49 21:57 407
5645/5648 贵阳 昭通 19:43 19:49 21:57 407
K9463/K9466 贵阳 成都东 20:45 20:52 10:37 991
K853 成都 昆明 22:38 22:43 06:51 1002
K1271 杭州 成都 23:06 23:20 17:38 2842
K1271/K1274 杭州 成都 23:06 23:20 17:38 2842
K828/K829 成都 广州 23:17 23:28 05:12 2437
K9585/K9588 贵阳 草海 16:38 终点站 16:38 322
K9581/K9584 贵阳 草海 12:35 终点站 12:35 322
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford