首页 > 火车查询 > K854次列车时刻表

从昆明开往成都K854次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K854 昆明 始发站 08:26 0分 空调快速 0
2 K854 曲靖 10:33 10:38 2小时7分 空调快速 157
3 K854 宣威 11:44 11:50 3小时18分 空调快速 258
4 K854 六盘水 14:14 14:38 5小时48分 空调快速 389
5 K854 草海 15:55 16:04 7小时29分 空调快速 462
6 K854 昭通 17:27 17:33 9小时1分 空调快速 547
7 K854 盐津 20:45 20:56 12小时19分 空调快速 683
8 K854 水富 22:22 22:27 13小时56分 空调快速 770
9 K854 宜宾 22:54 23:01 14小时28分 空调快速 796
10 K854 自贡 00:28 00:35 16小时2分 空调快速 875
11 K854 内江 01:20 01:31 16小时54分 空调快速 914
12 K854 成都 05:26 终点站 21小时0分 空调快速 1133
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford