首页 > 火车查询 > K871/K874次列车时刻表

从重庆开往湛江K871/K874次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K871/K874 重庆 始发站 19:04 0分 快速 0
2 K871/K874 綦江 20:39 20:44 1小时35分 快速 96
3 K871/K874 赶水 22:00 22:05 2小时56分 快速 152
4 K871/K874 桐梓 23:54 23:58 4小时50分 快速 247
5 K871/K874 遵义 01:14 01:23 6小时10分 快速 308
6 K871/K874 贵阳 04:33 05:02 9小时29分 快速 463
7 K871/K874 贵定南 05:46 05:53 10小时42分 快速 584
8 K871/K874 都匀 06:22 06:30 11小时18分 快速 624
9 K871/K874 独山 07:16 07:25 12小时12分 快速 690
10 K871/K874 麻尾 08:28 08:34 13小时24分 快速 769
11 K871/K874 南丹 09:07 09:13 14小时3分 快速 854
12 K871/K874 金城江 10:01 10:09 14小时57分 快速 922
13 K871/K874 宜州 10:58 11:04 15小时54分 快速 992
14 K871/K874 柳州 13:25 13:45 18小时21分 快速 1083
15 K871/K874 来宾 14:41 14:46 19小时37分 快速 1153
16 K871/K874 贵港 16:14 16:19 21小时10分 快速 1272
17 K871/K874 玉林 17:29 17:50 22小时25分 快速 1361
18 K871/K874 陆川 18:18 18:21 23小时14分 快速 1397
19 K871/K874 廉江 19:28 19:31 24小时24分 快速 1484
20 K871/K874 遂溪 19:51 19:54 24小时47分 快速 1509
21 K871/K874 湛江 20:40 终点站 25小时36分 快速 1536
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号