首页 > 火车查询 > K930次列车时刻表

从佳木斯开往大连K930次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K930 佳木斯 始发站 12:12 0分 空调快速 0
2 K930 汤原 12:44 12:46 32分 空调快速 50
3 K930 南岔 13:49 13:53 1小时37分 空调快速 153
4 K930 朗乡 14:29 14:31 2小时17分 空调快速 200
5 K930 铁力 15:27 15:29 3小时15分 空调快速 280
6 K930 庆安 16:00 16:02 3小时48分 空调快速 328
7 K930 绥化 16:43 16:47 4小时31分 空调快速 382
8 K930 兴隆镇 17:06 17:08 4小时54分 空调快速 410
9 K930 呼兰 17:46 17:47 5小时34分 空调快速 475
10 K930 哈尔滨东 18:11 18:22 5小时59分 空调快速 506
11 K930 香坊 18:40 18:43 6小时28分 空调快速 518
12 K930 哈尔滨 18:54 19:17 6小时42分 空调快速 525
13 K930 德惠 20:59 21:01 8小时47分 空调快速 689
14 K930 长春 22:11 22:20 9小时59分 空调快速 770
15 K930 四平 23:48 23:52 11小时36分 空调快速 885
16 K930 沈阳北 03:16 03:26 15小时4分 空调快速 1070
17 K930 沈阳 03:34 03:48 15小时22分 空调快速 1073
18 K930 鞍山 04:52 04:59 16小时40分 空调快速 1162
19 K930 海城 05:25 05:28 17小时13分 空调快速 1198
20 K930 大石桥 05:58 06:01 17小时46分 空调快速 1230
21 K930 盖州 06:21 06:23 18小时9分 空调快速 1260
22 K930 熊岳城 06:44 06:46 18小时32分 空调快速 1291
23 K930 瓦房店 07:35 07:39 19小时23分 空调快速 1365
24 K930 普兰店 07:59 08:02 19小时47分 空调快速 1392
25 K930 金州 08:33 08:39 20小时21分 空调快速 1437
26 K930 大连 09:15 终点站 21小时3分 空调快速 1470
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号