首页 > 火车查询 > K938/K939次列车时刻表

从石家庄开往牡丹江K938/K939次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K938/K939 石家庄 始发站 15:48 0分 新空快速 0
2 K938/K939 定州 16:35 16:37 47分 新空快速 10
3 K938/K939 保定 17:14 17:20 1小时26分 新空快速 70
4 K938/K939 徐水 17:37 17:43 1小时49分 新空快速 75
5 K938/K939 天津 20:51 21:01 5小时3分 新空快速 105
6 K938/K939 芦台 21:59 22:02 6小时11分 新空快速 186
7 K938/K939 唐山 22:37 22:48 6小时49分 新空快速 228
8 K938/K939 滦县 23:43 23:56 7小时55分 新空快速 299
9 K938/K939 秦皇岛 01:14 01:38 9小时26分 新空快速 390
10 K938/K939 山海关 02:03 02:09 10小时15分 新空快速 406
11 K938/K939 葫芦岛 04:06 04:18 12小时18分 新空快速 540
12 K938/K939 锦州 04:59 05:04 13小时11分 新空快速 590
13 K938/K939 沟帮子 05:44 05:46 13小时56分 新空快速 654
14 K938/K939 大虎山 06:13 06:16 14小时25分 新空快速 696
15 K938/K939 沈阳 08:05 08:13 16小时17分 新空快速 832
16 K938/K939 铁岭 08:59 09:01 17小时11分 新空快速 902
17 K938/K939 开原 09:37 09:39 17小时49分 新空快速 936
18 K938/K939 昌图 10:00 10:02 18小时12分 新空快速 967
19 K938/K939 四平 10:55 11:06 19小时7分 新空快速 1020
20 K938/K939 公主岭 11:51 11:53 20小时3分 新空快速 1073
21 K938/K939 长春 12:37 12:47 20小时49分 新空快速 1135
22 K938/K939 德惠 13:34 13:37 21小时46分 新空快速 1216
23 K938/K939 扶余 14:18 14:20 22小时30分 新空快速 1279
24 K938/K939 哈尔滨西 16:00 16:10 24小时12分 新空快速 1374
25 K938/K939 哈尔滨 16:22 16:37 24小时34分 新空快速 1381
26 K938/K939 阿城 17:08 17:12 25小时20分 新空快速 1419
27 K938/K939 尚志 18:16 18:18 26小时28分 新空快速 1519
28 K938/K939 横道河子 19:52 19:55 28小时4分 新空快速 1650
29 K938/K939 海林 20:56 21:00 29小时8分 新空快速 1711
30 K938/K939 牡丹江 21:28 终点站 29小时40分 新空快速 1733
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号