首页 > 火车查询 > K1518/K1519次列车时刻表

从西宁开往沈阳北K1518/K1519次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1518/K1519 西宁 始发站 12:40 0分 空调快速 0
2 K1518/K1519 平安驿 13:11 13:15 31分 空调快速 31
3 K1518/K1519 乐都 13:37 13:41 57分 空调快速 61
4 K1518/K1519 海石湾 14:12 14:16 1小时32分 空调快速 110
5 K1518/K1519 兰州 16:25 16:42 3小时45分 空调快速 216
6 K1518/K1519 白银西 18:16 18:19 5小时36分 空调快速 303
7 K1518/K1519 中卫 21:55 22:06 9小时15分 空调快速 522
8 K1518/K1519 银川 01:24 01:34 12小时44分 空调快速 684
9 K1518/K1519 石嘴山 02:10 02:16 13小时30分 空调快速 739
10 K1518/K1519 惠农 02:55 03:12 14小时15分 空调快速 786
11 K1518/K1519 乌海 03:47 03:55 15小时7分 空调快速 834
12 K1518/K1519 临河 05:29 05:39 16小时49分 空调快速 977
13 K1518/K1519 包头 08:12 08:24 19小时32分 空调快速 1195
14 K1518/K1519 呼和浩特东 10:22 10:34 21小时42分 空调快速 1368
15 K1518/K1519 集宁南 11:58 12:14 23小时18分 空调快速 1518
16 K1518/K1519 商都 13:28 13:31 24小时48分 空调快速 1602
17 K1518/K1519 化德 14:16 14:19 25小时36分 空调快速 1664
18 K1518/K1519 正镶白旗 15:39 15:45 26小时59分 空调快速 1773
19 K1518/K1519 桑根达来 16:54 17:00 28小时14分 空调快速 1868
20 K1518/K1519 经棚 19:14 19:16 30小时34分 空调快速 2024
21 K1518/K1519 林西 20:36 20:39 31小时56分 空调快速 2106
22 K1518/K1519 大板 22:19 22:31 33小时39分 空调快速 2157
23 K1518/K1519 林东 00:07 00:10 35小时27分 空调快速 2249
24 K1518/K1519 查布嘎 01:07 01:12 36小时27分 空调快速 2311
25 K1518/K1519 开鲁 03:01 03:04 38小时21分 空调快速 2422
26 K1518/K1519 通辽 05:15 05:35 40小时35分 空调快速 2669
27 K1518/K1519 甘旗卡 06:31 06:34 41小时51分 空调快速 2745
28 K1518/K1519 章古台 06:56 06:59 42小时16分 空调快速 2775
29 K1518/K1519 彰武 07:30 07:35 42小时50分 空调快速 2811
30 K1518/K1519 沈阳北 10:18 终点站 45小时38分 空调快速 2976
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号