票价网首页 > 火车查询 > 长治到高平的火车时刻表

长治到高平的火车时刻表

(共筛选出22班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
长治北 高平 1551/1554 普快 00:40 01:55 1小时27分 70公里 7元 67元 - -
长治 高平 1551/1554 普快 00:59 01:55 0小时59分 55公里 6元 67元 - -
长治北 高平 6906/6907 普慢 09:30 11:14 1小时44分 70公里 - -
长治 高平 6906/6907 普慢 09:54 11:14 1小时23分 55公里 - -
长治北 高平 2673 普快 12:12 13:25 1小时19分 70公里 7元 67元 - -
长治 高平 2673 普快 12:31 13:25 0小时57分 55公里 6元 67元 - -
长治北 高平 K2501/K2504 快速 13:55 15:10 1小时40分 70公里 14元 109元 - -
长治 高平 K2501/K2504 快速 14:16 15:10 0小时59分 55公里 13元 109元 - -
长治北 高平 K902/K903 快速 16:59 18:12 1小时38分 70公里 14元 109元 - -
长治北 高平 K903/K902 新空快速 16:59 18:12 1小时38分 70公里 - -
长治 高平 K903/K902 新空快速 17:18 18:12 0小时57分 55公里 - -
长治 高平 K902/K903 快速 17:18 18:12 0小时57分 55公里 13元 109元 - -
长治北 高平 K1164/K1165 快速 17:56 19:11 1小时15分 70公里 14元 109元 - -
长治 高平 K1164/K1165 快速 18:17 19:11 0小时59分 55公里 13元 109元 - -
长治北 高平 K7977 快速 18:30 19:45 1小时15分 70公里 14元 109元 - -
长治北 高平 K7976/K7977 新空快速 18:30 19:45 1小时15分 70公里 - -
长治 高平 K7976/K7977 新空快速 18:51 19:45 0小时59分 55公里 - -
长治 高平 K7977 快速 18:51 19:45 0小时59分 55公里 13元 109元 - -
长治北 高平 K1365/K1368 快速 19:45 20:59 1小时29分 70公里 14元 109元 - -
长治 高平 K1365/K1368 快速 20:05 20:59 0小时58分 55公里 13元 109元 - -
长治北 高平 K1148/K1149 快速 21:05 22:21 1小时16分 70公里 14元 109元 - -
长治 高平 K1148/K1149 快速 21:27 22:21 1小时0分 55公里 13元 109元 - -
[返程火车车次查询:高平->长治] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询