首页 > 火车查询 > 1551/1554次列车时刻表

从太原开往连云港东1551/1554次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 1551/1554 太原 始发站 19:30 0分 普快 0
2 1551/1554 榆次 19:52 19:58 22分 普快 27
3 1551/1554 榆社 21:56 21:59 2小时26分 普快 139
4 1551/1554 武乡 22:34 22:36 3小时4分 普快 169
5 1551/1554 沁县 23:03 23:06 3小时33分 普快 192
6 1551/1554 长治北 00:28 00:40 4小时58分 普快 265
7 1551/1554 长治 00:56 00:59 5小时26分 普快 280
8 1551/1554 高平 01:55 01:58 6小时25分 普快 335
9 1551/1554 晋城 02:38 02:41 7小时8分 普快 374
10 1551/1554 焦作 03:52 03:55 8小时22分 普快 434
11 1551/1554 新乡 04:45 05:07 9小时15分 普快 497
12 1551/1554 郑州 06:07 06:20 10小时37分 普快 577
13 1551/1554 开封 07:06 07:09 11小时36分 普快 649
14 1551/1554 兰考 07:38 07:41 12小时8分 普快 745
15 1551/1554 商丘 08:40 08:51 13小时10分 普快 780
16 1551/1554 虞城县 09:11 09:15 13小时41分 普快 800
17 1551/1554 徐州 10:48 11:23 15小时18分 普快 926
18 1551/1554 邳州 12:12 12:16 16小时42分 普快 998
19 1551/1554 新沂 12:45 12:49 17小时15分 普快 1035
20 1551/1554 东海县 13:19 13:23 17小时49分 普快 1076
21 1551/1554 连云港东 14:20 终点站 18小时50分 普快 1136
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号