首页 > 火车查询 > K1365/K1368次列车时刻表

从大同开往汉口K1365/K1368次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1365/K1368 大同 始发站 09:07 0分 快速 0
2 K1365/K1368 怀仁东 09:42 09:45 35分 快速 45
3 K1365/K1368 应县 10:00 10:04 53分 快速 67
4 K1365/K1368 山阴 10:20 10:23 1小时13分 快速 88
5 K1365/K1368 原平 11:19 11:25 2小时12分 快速 176
6 K1365/K1368 忻州 11:51 11:57 2小时44分 快速 212
7 K1365/K1368 太原 13:10 13:36 4小时3分 快速 300
8 K1365/K1368 榆次 13:57 14:01 4小时50分 快速 327
9 K1365/K1368 榆社 15:56 15:59 6小时49分 快速 439
10 K1365/K1368 武乡 16:46 16:48 7小时39分 快速 469
11 K1365/K1368 沁县 17:17 17:20 8小时10分 快速 492
12 K1365/K1368 襄垣 18:55 18:59 9小时48分 快速 540
13 K1365/K1368 长治北 19:30 19:45 10小时23分 快速 565
14 K1365/K1368 长治 20:01 20:05 10小时54分 快速 580
15 K1365/K1368 高平 20:59 21:03 11小时52分 快速 635
16 K1365/K1368 晋城 21:51 21:55 12小时44分 快速 674
17 K1365/K1368 焦作 23:06 23:09 13小时59分 快速 734
18 K1365/K1368 新乡 00:09 00:35 15小时2分 快速 797
19 K1365/K1368 郑州 01:36 02:00 16小时29分 快速 877
20 K1365/K1368 许昌 02:53 02:55 17小时46分 快速 963
21 K1365/K1368 漯河 03:33 03:51 18小时26分 快速 1017
22 K1365/K1368 驻马店 04:30 04:33 19小时23分 快速 1083
23 K1365/K1368 信阳 05:31 05:40 20小时24分 快速 1179
24 K1365/K1368 广水 06:21 06:31 21小时14分 快速 1244
25 K1365/K1368 花园 07:02 07:11 21小时55分 快速 1289
26 K1365/K1368 孝感 07:39 07:50 22小时32分 快速 1323
27 K1365/K1368 汉口 08:37 终点站 23小时30分 快速 1393
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号