首页 > 火车查询 > K2501/K2504次列车时刻表

从银川开往郑州K2501/K2504次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K2501/K2504 银川 始发站 22:20 0分 快速 0
2 K2501/K2504 定边 01:19 01:24 2小时59分 快速 194
3 K2501/K2504 吕梁 05:08 05:14 6小时48分 快速 529
4 K2501/K2504 汾阳 06:04 06:07 7小时44分 快速 611
5 K2501/K2504 文水 06:20 06:37 8小时0分 快速 628
6 K2501/K2504 交城 06:48 06:52 8小时28分 快速 642
7 K2501/K2504 太原 07:43 08:20 9小时23分 快速 710
8 K2501/K2504 榆次 08:41 08:45 10小时21分 快速 737
9 K2501/K2504 榆社 10:41 10:44 12小时21分 快速 849
10 K2501/K2504 武乡 11:19 11:23 12小时59分 快速 879
11 K2501/K2504 沁县 11:50 11:53 13小时30分 快速 902
12 K2501/K2504 襄垣 12:55 12:58 14小时35分 快速 950
13 K2501/K2504 长治北 13:30 13:55 15小时10分 快速 975
14 K2501/K2504 长治 14:11 14:16 15小时51分 快速 990
15 K2501/K2504 高平 15:10 15:15 16小时50分 快速 1045
16 K2501/K2504 晋城 16:03 16:08 17小时43分 快速 1084
17 K2501/K2504 月山 16:58 17:02 18小时38分 快速 1128
18 K2501/K2504 焦作 17:27 17:32 19小时7分 快速 1144
19 K2501/K2504 新乡 19:02 19:23 20小时42分 快速 1207
20 K2501/K2504 郑州 20:51 终点站 22小时31分 快速 1287
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号