票价网首页 > 火车查询 > 长治到晋城的火车时刻表

长治到晋城的火车时刻表

(共筛选出24班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
长治北 晋城 1551/1554 普快 00:40 02:38 2小时10分 109公里 9元 67元 - -
长治 晋城 1551/1554 普快 00:59 02:38 1小时42分 94公里 9元 67元 - -
长治北 晋城 6906/6907 普慢 09:30 12:26 2小时56分 109公里 - -
长治北 晋城北 6906/6907 普慢 09:30 12:12 2小时42分 104公里 - -
长治 晋城 6906/6907 普慢 09:54 12:26 2小时35分 94公里 - -
长治 晋城北 6906/6907 普慢 09:54 12:12 2小时21分 89公里 - -
长治北 晋城 2673 普快 12:12 14:15 2小时9分 109公里 9元 67元 - -
长治 晋城 2673 普快 12:31 14:15 1小时47分 94公里 9元 67元 - -
长治北 晋城 K2501/K2504 快速 13:55 16:03 2小时33分 109公里 18元 109元 - -
长治 晋城 K2501/K2504 快速 14:16 16:03 1小时52分 94公里 17元 109元 - -
长治北 晋城 K902/K903 快速 16:59 19:01 2小时27分 109公里 18元 109元 - -
长治北 晋城 K903/K902 新空快速 16:59 19:01 2小时27分 109公里 - -
长治 晋城 K903/K902 新空快速 17:18 19:01 1小时46分 94公里 - -
长治 晋城 K902/K903 快速 17:18 19:01 1小时46分 94公里 17元 109元 - -
长治北 晋城 K1164/K1165 快速 17:56 20:01 2小时5分 109公里 18元 109元 - -
长治 晋城 K1164/K1165 快速 18:17 20:01 1小时49分 94公里 17元 109元 - -
长治北 晋城 K7977 快速 18:30 20:39 2小时9分 109公里 18元 109元 - -
长治北 晋城 K7976/K7977 新空快速 18:30 20:39 2小时9分 109公里 - -
长治 晋城 K7976/K7977 新空快速 18:51 20:39 1小时53分 94公里 - -
长治 晋城 K7977 快速 18:51 20:39 1小时53分 94公里 17元 109元 - -
长治北 晋城 K1365/K1368 快速 19:45 21:51 2小时21分 109公里 18元 109元 - -
长治 晋城 K1365/K1368 快速 20:05 21:51 1小时50分 94公里 17元 109元 - -
长治北 晋城 K1148/K1149 快速 21:05 23:16 2小时11分 109公里 18元 109元 - -
长治 晋城 K1148/K1149 快速 21:27 23:16 1小时55分 94公里 17元 109元 - -
[返程火车车次查询:晋城->长治] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号