首页 > 火车查询 > 乐都火车站

乐都站火车时刻表 乐都站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1517/K1520 沈阳北 西宁 07:12 07:16 08:17 2822
K177 郑州 西宁 08:45 08:49 09:43 1403
T390 西宁 合肥 09:13 09:17 10:15 1891
K2185/K2188 西宁 上海 09:32 09:36 18:01 2401
K621/K624 武昌 西宁 10:29 10:33 11:34 1734
K1057/K1060 西宁 成都 10:47 10:51 10:46 1388
K1309/K1312 东莞东 西宁 11:03 11:16 12:18 2948
K1058/K1059 成都 西宁 11:43 11:47 12:48 1388
K748/K749 南宁 西宁 12:36 12:40 14:36 2535
T176 西宁 北京西 12:51 12:55 09:35 1785
K1518/K1519 西宁 沈阳北 13:37 13:41 10:18 2976
K376/K377 上海 西宁 15:53 15:57 16:51 2408
T389 合肥 西宁 17:55 17:59 18:56 1891
K2186/K2187 上海 西宁 20:03 20:07 21:29 2401
K1310/K1311 西宁 东莞东 20:57 21:01 13:17 2941
K747/K750 西宁 南宁 21:22 21:26 21:08 2568
K375/K378 西宁 上海 22:04 22:08 05:45 2401
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号