首页 > 火车查询 > K748/K749次列车时刻表

从南宁开往西宁K748/K749次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K748/K749 南宁 始发站 12:25 0分 新空快速 0
2 K748/K749 来宾 14:31 14:36 2小时6分 新空快速 185
3 K748/K749 柳江 15:35 15:50 3小时10分 新空快速 190
4 K748/K749 罗城 17:13 17:16 4小时48分 新空快速 195
5 K748/K749 融水 17:50 17:56 5小时25分 新空快速 225
6 K748/K749 融安 18:19 18:25 5小时54分 新空快速 252
7 K748/K749 三江县 19:38 19:42 7小时13分 新空快速 257
8 K748/K749 牙屯堡 20:37 20:52 8小时12分 新空快速 262
9 K748/K749 靖州 21:44 21:47 9小时19分 新空快速 267
10 K748/K749 怀化 01:24 01:42 12小时59分 新空快速 396
11 K748/K749 吉首 03:08 03:16 14小时43分 新空快速 499
12 K748/K749 张家界 05:13 05:28 16小时48分 新空快速 624
13 K748/K749 石门县北 07:55 08:05 19小时30分 新空快速 742
14 K748/K749 襄阳 12:44 12:59 24小时19分 新空快速 1095
15 K748/K749 邓州 14:03 14:08 25小时38分 新空快速 1168
16 K748/K749 镇平 15:21 15:26 26小时56分 新空快速 1255
17 K748/K749 内乡 15:48 15:53 27小时23分 新空快速 1289
18 K748/K749 西峡 16:21 16:26 27小时56分 新空快速 1332
19 K748/K749 商南 17:52 17:56 29小时27分 新空快速 1399
20 K748/K749 丹凤 18:40 18:45 30小时15分 新空快速 1457
21 K748/K749 商洛 19:16 19:20 30小时51分 新空快速 1496
22 K748/K749 西安 22:43 23:06 34小时18分 新空快速 1676
23 K748/K749 咸阳 23:28 23:32 35小时3分 新空快速 1699
24 K748/K749 杨陵 00:15 00:18 35小时50分 新空快速 1761
25 K748/K749 蔡家坡 00:47 00:50 36小时22分 新空快速 1806
26 K748/K749 宝鸡 01:27 01:36 37小时2分 新空快速 1816
27 K748/K749 天水 03:42 03:48 39小时17分 新空快速 1971
28 K748/K749 甘谷 04:30 04:32 40小时5分 新空快速 2038
29 K748/K749 武山 05:51 06:17 41小时26分 新空快速 2078
30 K748/K749 陇西 06:43 06:46 42小时18分 新空快速 2117
31 K748/K749 定西 07:44 07:48 43小时19分 新空快速 2201
32 K748/K749 兰州 09:56 10:12 45小时31分 新空快速 2319
33 K748/K749 海石湾 12:04 12:08 47小时39分 新空快速 2425
34 K748/K749 乐都 12:36 12:40 48小时11分 新空快速 2474
35 K748/K749 平安驿 13:53 13:59 49小时28分 新空快速 2504
36 K748/K749 西宁 14:36 终点站 50小时11分 新空快速 2535
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号