首页 > 火车查询 > K747/K750次列车时刻表

从西宁开往南宁K747/K750次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K747/K750 西宁 始发站 20:25 0分 快速 0
2 K747/K750 平安驿 20:56 21:00 31分 快速 31
3 K747/K750 乐都 21:22 21:26 57分 快速 61
4 K747/K750 海石湾 21:57 22:10 1小时32分 快速 110
5 K747/K750 兰州 00:15 00:30 3小时50分 快速 216
6 K747/K750 定西 01:50 01:54 5小时25分 快速 334
7 K747/K750 陇西 02:47 02:53 6小时22分 快速 418
8 K747/K750 甘谷 03:51 03:56 7小时26分 快速 497
9 K747/K750 天水 05:23 05:30 8小时58分 快速 564
10 K747/K750 宝鸡 08:08 08:14 11小时43分 快速 719
11 K747/K750 蔡家坡 08:44 08:46 12小时19分 快速 762
12 K747/K750 武功 09:20 09:23 12小时55分 快速 819
13 K747/K750 咸阳 09:56 09:58 13小时31分 快速 869
14 K747/K750 西安 10:22 10:44 13小时57分 快速 892
15 K747/K750 商洛 12:59 13:02 16小时34分 快速 1072
16 K747/K750 丹凤 13:33 13:36 17小时8分 快速 1111
17 K747/K750 商南 14:29 14:34 18小时4分 快速 1169
18 K747/K750 西峡 15:27 15:33 19小时2分 快速 1236
19 K747/K750 内乡 16:04 16:09 19小时39分 快速 1279
20 K747/K750 镇平 17:38 17:41 21小时13分 快速 1313
21 K747/K750 襄阳 21:02 21:36 24小时37分 快速 1473
22 K747/K750 宜城 22:13 22:16 25小时48分 快速 1524
23 K747/K750 荆门 23:06 23:15 26小时41分 快速 1597
24 K747/K750 当阳 23:52 23:56 27小时27分 快速 1649
25 K747/K750 石门县北 02:11 02:21 29小时46分 快速 1826
26 K747/K750 张家界 03:54 04:08 31小时29分 快速 1944
27 K747/K750 吉首 06:11 06:24 33小时46分 快速 2069
28 K747/K750 怀化 08:23 08:43 35小时58分 快速 2172
29 K747/K750 会同 10:00 10:03 37小时35分 快速 2262
30 K747/K750 靖州 10:38 10:43 38小时13分 快速 2301
31 K747/K750 牙屯堡 11:43 11:47 39小时18分 快速 2306
32 K747/K750 三江县 12:33 12:36 40小时8分 快速 2311
33 K747/K750 融安 13:39 13:45 41小时14分 快速 2316
34 K747/K750 融水 14:09 14:13 41小时44分 快速 2343
35 K747/K750 罗城 14:36 14:39 42小时11分 快速 2373
36 K747/K750 柳江 16:19 16:34 43小时54分 快速 2378
37 K747/K750 来宾 17:37 17:42 45小时12分 快速 2383
38 K747/K750 南宁 21:08 终点站 48小时43分 快速 2568
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号