首页 > 火车查询 > K621/K624次列车时刻表

从武昌开往西宁K621/K624次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K621/K624 武昌 始发站 10:42 0分 空调快速 0
2 K621/K624 云梦 12:10 12:12 1小时28分 空调快速 98
3 K621/K624 安陆 12:29 12:32 1小时47分 空调快速 125
4 K621/K624 随州 13:08 13:11 2小时26分 空调快速 186
5 K621/K624 枣阳 14:01 14:04 3小时19分 空调快速 263
6 K621/K624 襄阳东 14:40 14:52 3小时58分 空调快速 329
7 K621/K624 邓州 15:58 16:04 5小时16分 空调快速 334
8 K621/K624 镇平 17:19 17:23 6小时37分 空调快速 421
9 K621/K624 内乡 17:47 17:51 7小时5分 空调快速 455
10 K621/K624 西峡 18:21 18:25 7小时39分 空调快速 498
11 K621/K624 商南 19:26 19:29 8小时44分 空调快速 565
12 K621/K624 丹凤 20:13 20:17 9小时31分 空调快速 623
13 K621/K624 商洛 20:48 20:52 10小时6分 空调快速 662
14 K621/K624 西安 23:50 00:10 37小时8分 空调快速 842
15 K621/K624 咸阳 00:28 00:31 13小时46分 空调快速 865
16 K621/K624 宝鸡 02:10 02:22 15小时28分 空调快速 1015
17 K621/K624 天水 04:03 04:08 17小时21分 空调快速 1170
18 K621/K624 兰州 08:14 08:29 21小时32分 空调快速 1518
19 K621/K624 海石湾 09:57 10:01 23小时15分 空调快速 1624
20 K621/K624 乐都 10:29 10:33 23小时47分 空调快速 1673
21 K621/K624 平安驿 10:53 10:57 24小时11分 空调快速 1703
22 K621/K624 西宁 11:34 终点站 24小时52分 空调快速 1734
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号