首页 > 火车查询 > K7327/K7330次列车时刻表

从凌源开往沈阳K7327/K7330次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7327/K7330 凌源 始发站 06:31 0分 快速 0
2 K7327/K7330 叶柏寿 07:34 07:40 1小时3分 快速 31
3 K7327/K7330 公营子 08:02 08:10 1小时31分 快速 51
4 K7327/K7330 大平房 08:59 09:02 2小时28分 快速 85
5 K7327/K7330 朝阳 09:33 09:38 3小时2分 快速 116
6 K7327/K7330 北票南 10:19 10:23 3小时48分 快速 157
7 K7327/K7330 周家屯 10:52 11:00 4小时21分 快速 187
8 K7327/K7330 义县 11:22 11:26 4小时51分 快速 205
9 K7327/K7330 清河门 12:01 12:04 5小时30分 快速 242
10 K7327/K7330 阜新南 12:34 12:40 6小时3分 快速 247
11 K7327/K7330 阿金 12:58 13:01 6小时27分 快速 252
12 K7327/K7330 新邱 13:11 13:14 6小时40分 快速 258
13 K7327/K7330 新立屯 13:51 13:56 7小时20分 快速 301
14 K7327/K7330 小东 14:09 14:12 7小时38分 快速 315
15 K7327/K7330 沈阳 15:43 终点站 9小时12分 快速 422
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号