首页 > 火车查询 > K7328/K7329次列车时刻表

从沈阳开往凌源K7328/K7329次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7328/K7329 沈阳 始发站 11:33 0分 快速 0
2 K7328/K7329 新立屯 13:15 13:20 1小时42分 快速 130
3 K7328/K7329 新邱 14:02 14:05 2小时29分 快速 173
4 K7328/K7329 阜新南 14:26 14:34 2小时53分 快速 182
5 K7328/K7329 清河门 15:06 15:09 3小时33分 快速 225
6 K7328/K7329 义县 15:43 15:47 4小时10分 快速 262
7 K7328/K7329 北票南 16:32 16:35 4小时59分 快速 310
8 K7328/K7329 朝阳 17:22 17:28 5小时49分 快速 351
9 K7328/K7329 公营子 18:47 18:54 7小时14分 快速 416
10 K7328/K7329 叶柏寿 19:16 19:22 7小时43分 快速 436
11 K7328/K7329 凌源 20:13 终点站 8小时40分 快速 458
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号