首页 > 火车查询 > K7561/K7564次列车时刻表

从赤峰开往沈阳K7561/K7564次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7561/K7564 赤峰 始发站 09:43 0分 空调快速 0
2 K7561/K7564 元宝山 10:11 10:13 28分 空调快速 27
3 K7561/K7564 平庄 10:38 10:40 55分 空调快速 55
4 K7561/K7564 平庄南 10:50 10:52 1小时7分 空调快速 64
5 K7561/K7564 天义 11:30 11:35 1小时47分 空调快速 109
6 K7561/K7564 叶柏寿 12:15 12:21 2小时32分 空调快速 147
7 K7561/K7564 公营子 12:41 12:43 2小时58分 空调快速 167
8 K7561/K7564 大平房 13:28 13:35 3小时45分 空调快速 201
9 K7561/K7564 朝阳 14:15 14:21 4小时32分 空调快速 232
10 K7561/K7564 能家 14:47 14:49 5小时4分 空调快速 257
11 K7561/K7564 北票南 15:06 15:09 5小时23分 空调快速 273
12 K7561/K7564 周家屯 15:38 15:42 5小时55分 空调快速 303
13 K7561/K7564 义县 16:15 16:21 6小时32分 空调快速 321
14 K7561/K7564 清河门 16:56 17:00 7小时13分 空调快速 358
15 K7561/K7564 阜新南 17:45 17:53 8小时2分 空调快速 363
16 K7561/K7564 阿金 18:10 18:13 8小时27分 空调快速 368
17 K7561/K7564 新邱 18:24 18:34 8小时41分 空调快速 374
18 K7561/K7564 新立屯 19:15 19:21 9小时32分 空调快速 417
19 K7561/K7564 小东 19:36 19:39 9小时53分 空调快速 431
20 K7561/K7564 沈阳 21:15 终点站 11小时32分 空调快速 538
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号