首页 > 火车查询 > K7517/K7520次列车时刻表

从大连开往凌源K7517/K7520次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7517/K7520 大连 始发站 19:40 0分 空调快速 0
2 K7517/K7520 金州 20:06 20:10 26分 空调快速 33
3 K7517/K7520 普兰店 20:42 20:45 1小时2分 空调快速 78
4 K7517/K7520 瓦房店 21:05 21:08 1小时25分 空调快速 105
5 K7517/K7520 熊岳城 21:57 22:00 2小时17分 空调快速 179
6 K7517/K7520 大石桥 22:44 22:47 3小时4分 空调快速 240
7 K7517/K7520 海城 23:12 23:14 3小时32分 空调快速 272
8 K7517/K7520 鞍山 23:40 23:42 4小时0分 空调快速 308
9 K7517/K7520 辽阳 00:18 00:20 4小时38分 空调快速 333
10 K7517/K7520 沈阳 01:10 01:23 5小时30分 空调快速 397
11 K7517/K7520 新立屯 02:56 03:04 7小时16分 空调快速 518
12 K7517/K7520 新邱 03:44 03:47 8小时4分 空调快速 561
13 K7517/K7520 阿金 03:55 03:58 8小时15分 空调快速 567
14 K7517/K7520 阜新南 04:15 04:25 8小时35分 空调快速 572
15 K7517/K7520 清河门 04:57 04:59 9小时17分 空调快速 577
16 K7517/K7520 义县 05:33 05:36 9小时53分 空调快速 614
17 K7517/K7520 周家屯 05:56 05:59 10小时16分 空调快速 632
18 K7517/K7520 上园 06:10 06:13 10小时30分 空调快速 642
19 K7517/K7520 北票南 06:32 06:35 10小时52分 空调快速 662
20 K7517/K7520 能家 06:52 06:54 11小时12分 空调快速 678
21 K7517/K7520 朝阳 07:19 07:25 11小时39分 空调快速 703
22 K7517/K7520 大平房 07:57 08:02 12小时17分 空调快速 734
23 K7517/K7520 公营子 08:41 08:44 13小时1分 空调快速 768
24 K7517/K7520 叶柏寿 09:06 09:16 13小时26分 空调快速 788
25 K7517/K7520 凌源 10:08 终点站 14小时28分 空调快速 819
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号