首页 > 火车查询 > 沁县火车站

沁县站火车时刻表 沁县站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1366/K1367 汉口 大同 01:25 01:28 09:38 1393
K2502/K2503 商丘 银川 05:42 05:44 19:42 1490
1552/1553 连云港东 太原 07:34 07:36 11:46 1136
2673 太原 晋城 10:37 10:40 14:15 374
K2501/K2504 银川 郑州 11:50 11:53 20:51 1287
K902/K903 太原 厦门 14:42 14:44 23:26 2306
K903/K902 太原 厦门 14:42 14:44 23:26 2452
K904 厦门 太原 15:25 15:27 18:57 2452
8172 沁县 榆次 始发站 16:00 20:52 165
K1365/K1368 大同 汉口 17:17 17:20 08:37 1393
2674 晋城 太原 18:19 18:21 22:00 374
1551/1554 太原 连云港东 23:03 23:06 14:20 1136
8171 榆次 沁县 13:33 终点站 13:33 165
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号