首页 > 火车查询 > K904次列车时刻表

从厦门开往太原K904次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K904 厦门 始发站 06:59 0分 新空快速 0
2 K904 漳州 07:41 08:03 42分 新空快速 55
3 K904 龙岩 09:23 09:30 2小时24分 新空快速 169
4 K904 冠豸山 10:17 10:34 3小时18分 新空快速 236
5 K904 长汀南 11:02 11:06 4小时3分 新空快速 280
6 K904 瑞金 11:28 11:32 4小时29分 新空快速 314
7 K904 于都 12:14 12:16 5小时15分 新空快速 386
8 K904 赣州 12:50 13:11 5小时51分 新空快速 440
9 K904 吉安 15:10 15:15 8小时11分 新空快速 626
10 K904 南昌 17:48 17:56 10小时49分 新空快速 852
11 K904 庐山 19:13 19:16 12小时14分 新空快速 968
12 K904 武昌 22:13 22:33 15小时14分 新空快速 1207
13 K904 襄阳 02:45 03:06 19小时46分 新空快速 1535
14 K904 南阳 04:54 04:56 21小时55分 新空快速 1664
15 K904 平顶山西 06:26 06:29 23小时27分 新空快速 1786
16 K904 关林 08:01 08:26 25小时2分 新空快速 1905
17 K904 济源 09:38 09:41 26小时39分 新空快速 1985
18 K904 月山 10:25 10:45 27小时26分 新空快速 2034
19 K904 晋城 11:35 11:38 28小时36分 新空快速 2078
20 K904 高平 12:22 12:25 29小时23分 新空快速 2117
21 K904 长治 13:19 13:21 30小时20分 新空快速 2172
22 K904 长治北 13:41 14:00 30小时42分 新空快速 2187
23 K904 沁县 15:25 15:27 32小时26分 新空快速 2260
24 K904 武乡 15:53 15:55 32小时54分 新空快速 2283
25 K904 榆社 16:27 16:30 33小时28分 新空快速 2313
26 K904 榆次 18:27 18:30 35小时28分 新空快速 2425
27 K904 太原 18:57 终点站 35小时58分 新空快速 2452
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号