票价网首页 > 火车查询 > 深圳到岳阳的火车时刻表

深圳到岳阳的火车时刻表

(共筛选出18班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
深圳北 岳阳东 G1002 高速动车 07:00 10:46 3小时46分 875公里 - - 424元 678元
深圳北 岳阳东 G1004 高速动车 08:25 12:21 3小时56分 956公里 - - 464元 741元
深圳北 岳阳东 G74 高速动车 08:42 12:43 4小时1分 956公里 - - 464元 741元
深圳 岳阳 Z230/Z231 直达特快 09:30 20:22 10小时52分 967公里 125元 231元 - -
深圳北 岳阳东 G532 高速动车 09:40 13:42 4小时2分 956公里 - - 464元 741元
深圳北 岳阳东 G822/G823 高速动车 10:00 13:58 3小时58分 956公里 - - 464元 741元
深圳北 岳阳东 G1008 高速动车 10:16 14:18 4小时2分 956公里 - - 464元 741元
深圳北 岳阳东 G1010 高速动车 11:25 15:23 3小时58分 956公里 - - 464元 741元
深圳北 岳阳东 G6034 高速动车 11:55 16:06 4小时11分 956公里 - - 464元 741元
深圳北 岳阳东 G1032/G1033 高速动车 12:39 16:44 4小时5分 956公里 - - 464元 741元
深圳北 岳阳东 G1012 高速动车 13:11 17:11 4小时0分 956公里 - - 464元 741元
深圳北 岳阳东 G554 高速动车 13:28 17:45 4小时17分 956公里 - - 464元 741元
深圳北 岳阳东 G1018 高速动车 15:05 19:11 4小时6分 956公里 - - 464元 741元
深圳北 岳阳东 G1014 高速动车 15:20 19:31 4小时11分 956公里 - - 464元 741元
深圳西 岳阳 K238/K239 快速 16:00 05:45 13小时45分 1016公里 130元 239元 - -
深圳北 岳阳东 G1020 高速动车 16:25 20:24 3小时59分 956公里 - - 464元 741元
深圳北 岳阳东 G1022 高速动车 17:10 21:25 4小时15分 956公里 - - 464元 741元
深圳东 岳阳 K9004 快速 19:10 07:34 12小时24分 993公里 130元 239元 - -
[返程火车车次查询:岳阳->深圳] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号