票价网首页 > 火车查询 > 文登到威海的火车时刻表

文登到威海的火车时刻表

(共筛选出18班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
文登东 威海 C6552 城际高速 06:54 07:06 0小时14分 5公里 9元 0元 - -
文登东 威海北 C6552 城际高速 06:54 07:16 0小时24分 10公里 9元 0元 - -
文登 威海 K1065/K1068 快速 07:22 08:02 0小时44分 35公里 11元 109元 - -
文登 威海 K8261 快速 07:59 08:39 0小时43分 35公里 11元 109元 - -
文登东 威海 G476 高速动车 08:58 09:10 0小时13分 5公里 - - 2元 4元
文登东 威海 D6074 动车组 09:58 10:10 0小时13分 5公里 - - 2元 2元
文登东 威海北 D6074 动车组 09:58 10:20 0小时23分 10公里 - - 3元 5元
文登东 威海 G1843/G1846 高速动车 10:14 10:26 0小时14分 24公里 - - 12元 19元
文登东 威海 G1846 高速动车 10:14 10:26 0小时14分 24公里 - - 12元 19元
文登东 威海 G4218 高速动车 12:24 12:36 0小时14分 24公里 - - 12元 19元
文登东 威海 G455/G458 高速动车 13:34 13:46 0小时14分 24公里 - - 12元 19元
文登 威海 K411 快速 14:02 14:42 0小时42分 35公里 11元 109元 - -
文登东 威海北 D6078 动车组 15:08 15:24 0小时17分 37公里 - - 11元 18元
文登东 威海 C6570 城际高速 17:04 17:16 0小时14分 5公里 9元 0元 - -
文登东 威海 C6574 城际高速 18:44 18:56 0小时14分 5公里 9元 0元 - -
文登东 威海北 C6574 城际高速 18:44 19:06 0小时24分 10公里 9元 0元 - -
文登东 威海 C6576 城际高速 19:49 20:01 0小时14分 5公里 9元 0元 - -
文登 威海 5040/5041 普快 22:17 22:57 0小时44分 35公里 5元 67元 - -
[返程火车车次查询:威海->文登] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号