首页 > 火车查询 > K890次列车时刻表

从佳木斯开往盘锦K890次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K890 佳木斯 始发站 15:41 0分 空调快速 0
2 K890 汤原 16:13 16:15 32分 空调快速 50
3 K890 香兰 16:28 16:30 47分 空调快速 69
4 K890 浩良河 16:43 16:45 1小时2分 空调快速 87
5 K890 南岔 17:33 17:35 1小时52分 空调快速 153
6 K890 带岭 18:02 18:04 2小时21分 空调快速 186
7 K890 朗乡 18:16 18:18 2小时35分 空调快速 200
8 K890 铁力 19:14 19:16 3小时33分 空调快速 280
9 K890 庆安 19:47 19:49 4小时6分 空调快速 328
10 K890 绥化 20:30 20:33 4小时49分 空调快速 382
11 K890 兴隆镇 20:52 20:54 5小时11分 空调快速 410
12 K890 呼兰 21:31 21:33 5小时50分 空调快速 475
13 K890 哈尔滨 22:23 22:52 6小时42分 空调快速 507
14 K890 扶余 00:05 00:07 8小时24分 空调快速 608
15 K890 德惠 00:44 00:46 9小时3分 空调快速 671
16 K890 长春 01:41 01:49 10小时0分 空调快速 752
17 K890 公主岭 02:27 02:29 10小时46分 空调快速 814
18 K890 四平 03:09 03:11 11小时28分 空调快速 867
19 K890 开原 04:04 04:06 12小时23分 空调快速 951
20 K890 铁岭 04:28 04:31 12小时47分 空调快速 985
21 K890 沈阳北 05:21 05:29 13小时40分 空调快速 1052
22 K890 沈阳 05:36 05:46 13小时55分 空调快速 1055
23 K890 苏家屯 06:02 06:04 14小时21分 空调快速 1071
24 K890 辽阳 06:36 06:39 14小时55分 空调快速 1119
25 K890 鞍山 06:58 07:01 15小时17分 空调快速 1144
26 K890 海城 07:28 07:31 15小时47分 空调快速 1180
27 K890 西柳 07:45 07:47 16小时4分 空调快速 1194
28 K890 牛庄 08:00 08:03 16小时19分 空调快速 1208
29 K890 新开 08:24 08:27 16小时43分 空调快速 1234
30 K890 盘锦 08:46 终点站 17小时5分 空调快速 1257
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号