首页 > 火车查询 > K889次列车时刻表

从盘锦开往佳木斯K889次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K889 盘锦 始发站 11:04 0分 空调快速 0
2 K889 新开 11:22 11:24 18分 空调快速 23
3 K889 牛庄 11:45 11:47 41分 空调快速 49
4 K889 西柳 12:01 12:05 57分 空调快速 63
5 K889 海城 12:20 12:23 1小时16分 空调快速 77
6 K889 鞍山 12:49 12:52 1小时45分 空调快速 113
7 K889 辽阳 13:11 13:14 2小时7分 空调快速 138
8 K889 苏家屯 13:49 13:51 2小时45分 空调快速 186
9 K889 沈阳 14:09 14:37 3小时5分 空调快速 202
10 K889 铁岭 15:25 15:28 4小时21分 空调快速 272
11 K889 昌图 16:11 16:13 5小时7分 空调快速 337
12 K889 四平 16:52 16:54 5小时48分 空调快速 390
13 K889 公主岭 17:27 17:29 6小时23分 空调快速 443
14 K889 长春 18:13 18:23 7小时9分 空调快速 505
15 K889 德惠 19:21 19:23 8小时17分 空调快速 586
16 K889 扶余 20:05 20:07 9小时1分 空调快速 649
17 K889 哈尔滨 21:21 21:42 10小时17分 空调快速 783
18 K889 呼兰 22:16 22:18 11小时12分 空调快速 784
19 K889 绥化 23:17 23:19 12小时13分 空调快速 876
20 K889 庆安 23:57 23:59 12小时53分 空调快速 930
21 K889 铁力 00:32 00:52 13小时28分 空调快速 978
22 K889 朗乡 02:46 02:50 15小时42分 空调快速 1058
23 K889 南岔 03:26 03:30 16小时22分 空调快速 1105
24 K889 汤原 04:34 04:37 17小时30分 空调快速 1208
25 K889 佳木斯 05:22 终点站 18小时18分 空调快速 1258
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号