首页 > 火车查询 > K861/K864次列车时刻表

从桂林北开往兰州K861/K864次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K861/K864 桂林北 始发站 09:30 0分 空调快速 0
2 K861/K864 全州南 10:36 10:39 1小时6分 空调快速 109
3 K861/K864 东安东 11:46 12:07 2小时16分 空调快速 170
4 K861/K864 永州 12:33 12:49 3小时3分 空调快速 199
5 K861/K864 邵阳 14:01 14:09 4小时31分 空调快速 310
6 K861/K864 邵东 14:31 14:36 5小时1分 空调快速 344
7 K861/K864 双峰北 15:05 15:10 5小时35分 空调快速 349
8 K861/K864 娄底 15:40 15:59 6小时10分 空调快速 354
9 K861/K864 益阳 17:29 17:47 7小时59分 空调快速 466
10 K861/K864 常德 18:47 18:53 9小时17分 空调快速 567
11 K861/K864 石门县北 19:52 20:07 10小时22分 空调快速 647
12 K861/K864 荆门 23:03 23:06 13小时33分 空调快速 876
13 K861/K864 襄阳 00:32 00:57 15小时2分 空调快速 1000
14 K861/K864 鲁山 04:01 04:06 18小时31分 空调快速 1231
15 K861/K864 平顶山西 04:23 04:27 18小时53分 空调快速 1251
16 K861/K864 汝州 05:04 05:08 19小时34分 空调快速 1293
17 K861/K864 洛阳 06:54 07:14 21小时24分 空调快速 1385
18 K861/K864 三门峡 09:01 09:03 23小时31分 空调快速 1507
19 K861/K864 华山 10:49 10:51 25小时19分 空调快速 1649
20 K861/K864 渭南 11:41 11:45 26小时11分 空调快速 1716
21 K861/K864 西安 12:41 13:01 27小时11分 空调快速 1772
22 K861/K864 兴平 13:32 13:35 28小时2分 空调快速 1818
23 K861/K864 蔡家坡 14:29 14:32 28小时59分 空调快速 1902
24 K861/K864 宝鸡 15:09 15:23 29小时39分 空调快速 1912
25 K861/K864 天水 17:06 17:12 31小时36分 空调快速 2067
26 K861/K864 甘谷 17:54 17:56 32小时24分 空调快速 2134
27 K861/K864 陇西 18:45 18:47 33小时15分 空调快速 2213
28 K861/K864 定西 19:43 19:45 34小时13分 空调快速 2297
29 K861/K864 兰州 21:26 终点站 35小时56分 空调快速 2415
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号