首页 > 火车查询 > D3108次列车时刻表

从深圳北开往上海虹桥D3108次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3108 深圳北 始发站 08:11 0分 动车组 0
2 D3108 惠州南 08:38 08:40 27分 动车组 56
3 D3108 汕尾 09:15 09:17 1小时4分 动车组 156
4 D3108 陆丰 09:33 09:35 1小时22分 动车组 221
5 D3108 潮阳 10:11 10:13 2小时0分 动车组 279
6 D3108 潮汕 10:29 10:31 2小时18分 动车组 305
7 D3108 漳浦 11:16 11:18 3小时5分 动车组 396
8 D3108 厦门北 11:52 11:58 3小时41分 动车组 514
9 D3108 泉州 12:24 12:26 4小时13分 动车组 585
10 D3108 莆田 12:51 12:53 4小时40分 动车组 654
11 D3108 福清 13:12 13:14 5小时1分 动车组 704
12 D3108 福州南 13:29 13:35 5小时18分 动车组 740
13 D3108 宁德 14:13 14:15 6小时2分 动车组 828
14 D3108 福安 14:27 14:29 6小时16分 动车组 855
15 D3108 福鼎 14:59 15:01 6小时48分 动车组 940
16 D3108 鳌江 15:23 15:25 7小时12分 动车组 994
17 D3108 温州南 15:41 15:43 7小时30分 动车组 1034
18 D3108 绅坊 16:04 16:06 7小时53分 动车组 1087
19 D3108 台州 16:32 16:34 8小时21分 动车组 1157
20 D3108 三门县 16:52 16:54 8小时41分 动车组 1274
21 D3108 宁波 17:35 17:45 9小时24分 动车组 1461
22 D3108 庄桥 17:54 17:56 9小时43分 动车组 1469
23 D3108 绍兴东 18:22 18:24 10小时11分 动车组 1421
24 D3108 绍兴北 18:35 18:41 10小时24分 动车组 1573
25 D3108 杭州东 19:01 19:04 10小时50分 动车组 1616
26 D3108 嘉兴南 19:28 19:30 11小时17分 动车组 1691
27 D3108 上海虹桥 19:59 终点站 11小时48分 动车组 1623
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号