首页 > 火车查询 > G7576/G7577次列车时刻表

从苍南开往六安G7576/G7577次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7576/G7577 苍南 始发站 07:06 0分 高速动车 0
2 G7576/G7577 鳌江 07:16 07:18 10分 高速动车 17
3 G7576/G7577 瑞安 07:27 07:29 21分 高速动车 34
4 G7576/G7577 温州南 07:41 07:48 35分 高速动车 57
5 G7576/G7577 永嘉 07:57 07:59 51分 高速动车 75
6 G7576/G7577 雁荡山 08:21 08:23 1小时15分 高速动车 133
7 G7576/G7577 温岭 08:35 08:42 1小时29分 高速动车 156
8 G7576/G7577 台州 08:53 08:55 1小时47分 高速动车 180
9 G7576/G7577 宁波 09:52 09:54 2小时46分 高速动车 332
10 G7576/G7577 庄桥 10:03 10:05 2小时57分 高速动车 340
11 G7576/G7577 绍兴东 10:26 10:28 3小时20分 高速动车 386
12 G7576/G7577 绍兴北 10:39 10:42 3小时33分 高速动车 391
13 G7576/G7577 杭州东 11:01 11:04 3小时55分 高速动车 434
14 G7576/G7577 海宁西 11:17 11:19 4小时11分 高速动车 460
15 G7576/G7577 嘉兴南 11:34 11:36 4小时28分 高速动车 509
16 G7576/G7577 松江南 11:54 11:56 4小时48分 高速动车 562
17 G7576/G7577 上海虹桥 12:10 12:16 5小时4分 高速动车 593
18 G7576/G7577 苏州 12:41 12:43 5小时35分 高速动车 677
19 G7576/G7577 无锡 12:58 13:00 5小时52分 高速动车 719
20 G7576/G7577 常州 13:14 13:16 6小时8分 高速动车 758
21 G7576/G7577 丹阳 13:32 13:34 6小时26分 高速动车 802
22 G7576/G7577 镇江 13:46 13:48 6小时40分 高速动车 830
23 G7576/G7577 南京南 14:14 14:17 7小时8分 高速动车 904
24 G7576/G7577 合肥南 15:11 15:17 8小时5分 高速动车 1061
25 G7576/G7577 六安 15:45 终点站 8小时39分 高速动车 1148
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号