首页 > 火车查询 > G7690次列车时刻表

从温州南开往南京南G7690次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7690 温州南 始发站 12:45 0分 高速铁路 0
2 G7690 乐清 13:00 13:02 15分 高速铁路 35
3 G7690 温岭 13:26 13:28 41分 高速铁路 99
4 G7690 三门县 13:54 13:56 1小时9分 高速铁路 169
5 G7690 奉化 14:22 14:24 1小时37分 高速铁路 237
6 G7690 宁波 14:43 14:48 1小时58分 高速铁路 275
7 G7690 庄桥 14:57 14:59 2小时12分 高速铁路 283
8 G7690 余姚北 15:13 15:15 2小时28分 高速铁路 324
9 G7690 绍兴东 15:27 15:29 2小时42分 高速铁路 356
10 G7690 绍兴北 15:40 15:44 2小时55分 高速铁路 387
11 G7690 杭州东 16:02 16:07 3小时17分 高速铁路 430
12 G7690 湖州 16:28 16:30 3小时43分 高速铁路 501
13 G7690 长兴 16:39 16:41 3小时54分 高速铁路 521
14 G7690 溧阳 17:00 17:03 4小时15分 高速铁路 588
15 G7690 江宁 17:28 17:31 4小时43分 高速铁路 674
16 G7690 南京南 17:39 终点站 4小时54分 高速铁路 686
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号