首页 > 火车查询 > 4223次列车时刻表

从沈阳开往丹东4223次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4223 沈阳 始发站 06:22 0分 空调普快 0
2 4223 苏家屯 06:38 06:40 16分 空调普快 16
3 4223 吴家屯 06:51 06:53 29分 空调普快 26
4 4223 陈相屯 07:04 07:06 42分 空调普快 36
5 4223 姚千户屯 07:15 07:17 53分 空调普快 47
6 4223 歪头山 07:24 07:26 1小时2分 空调普快 54
7 4223 石桥子 07:34 07:36 1小时12分 空调普快 60
8 4223 威宁 07:50 07:52 1小时28分 空调普快 76
9 4223 本溪 08:02 08:10 1小时40分 空调普快 84
10 4223 南芬 08:34 08:36 2小时12分 空调普快 109
11 4223 下马塘 08:49 08:51 2小时27分 空调普快 120
12 4223 连山关 09:01 09:03 2小时39分 空调普快 128
13 4223 祁家堡 09:14 09:16 2小时52分 空调普快 133
14 4223 草河口 09:29 09:31 3小时7分 空调普快 143
15 4223 通远堡 09:43 09:45 3小时21分 空调普快 155
16 4223 长虹 10:08 10:10 3小时46分 空调普快 183
17 4223 中兴 10:20 10:22 3小时58分 空调普快 195
18 4223 凤凰城 10:34 10:39 4小时12分 空调普快 212
19 4223 丹东 11:28 终点站 5小时6分 空调普快 272
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号